• DE
  • EN
  • FR
  • Base de données et galerie internationale d'ouvrages d'art et du génie civil

Publicité

Study on the Mathematical Model and Propagation Characteristics of AE Waveform Signals during Rock Fracture

Auteur(s):



Médium: article de revue
Langue(s): en 
Publié dans: Advances in Civil Engineering, , v. 2021
Page(s): 1-13
DOI: 10.1155/2021/6685357
Copyright: © Xun You et al. et al.
License:

Cette oeuvre a été publiée sous la license Creative Commons Attribution 4.0 (CC-BY 4.0). Il est autorisé de partager et adapter l'oeuvre tant que l'auteur est crédité et la license est indiquée (avec le lien ci-dessus). Vous devez aussi indiquer si des changements on été fait vis-à-vis de l'original.

  • Informations
    sur cette fiche
  • Reference-ID
    10561194
  • Publié(e) le:
    10.02.2021
  • Modifié(e) le:
    19.02.2021