• DE
  • EN
  • FR
  • Internationale Datenbank und Galerie für Ingenieurbauwerke

Anzeige

Study on the Mathematical Model and Propagation Characteristics of AE Waveform Signals during Rock Fracture

Autor(en):



Medium: Fachartikel
Sprache(n): en 
Veröffentlicht in: Advances in Civil Engineering, , v. 2021
Seite(n): 1-13
DOI: 10.1155/2021/6685357
Copyright: © Xun You et al. et al.
Lizenz:

Dieses Werk wurde unter der Creative-Commons-Lizenz Namensnennung 4.0 International (CC-BY 4.0) veröffentlicht und darf unter den Lizenzbedinungen vervielfältigt, verbreitet, öffentlich zugänglich gemacht, sowie abgewandelt und bearbeitet werden. Dabei muss der Urheber bzw. Rechteinhaber genannt und die Lizenzbedingungen eingehalten werden.

  • Über diese
    Datenseite
  • Reference-ID
    10561194
  • Veröffentlicht am:
    10.02.2021
  • Geändert am:
    19.02.2021