0
  • DE
  • EN
  • FR
  • Base de données et galerie internationale d'ouvrages d'art et du génie civil

Publicité

A probability model for discretionary lane changes in highways

Auteur(s):


Médium: article de revue
Langue(s): anglais
Publié dans: KSCE Journal of Civil Engineering, , n. 7, v. 20
Page(s): 2938-2946
DOI: 10.1007/s12205-016-0382-z
Structurae ne peut pas vous offrir cette publication en texte intégral pour l'instant. Le texte intégral est accessible chez l'éditeur. DOI: 10.1007/s12205-016-0382-z.
  • Informations
    sur cette fiche
  • Reference-ID
    10152364
  • Publié(e) le:
    11.12.2018
  • Modifié(e) le:
    11.12.2018