• DE
  • EN
  • FR
  • Base de données et galerie internationale d'ouvrages d'art et du génie civil

Publicité

Modèles mathématiques et modèles informatiques

Auteur(s):
Médium: article de revue
Langue(s): fr 
Publié dans: Annales des Ponts et Chaussées, , n. 107-108
Page(s): 10-18
DOI: 10.1016/s0152-9668(03)80003-7
Structurae ne peut pas vous offrir cette publication en texte intégral pour l'instant. Le texte intégral est accessible chez l'éditeur. DOI: 10.1016/s0152-9668(03)80003-7.
  • Informations
    sur cette fiche
  • Reference-ID
    10079616
  • Publié(e) le:
    08.10.2018
  • Modifié(e) le:
    18.10.2018