• DE
  • EN
  • FR
  • Base de données et galerie internationale d'ouvrages d'art et du génie civil

Publicité

Cálculo no lineal de estructuras reticuladas y laminares

Auteur(s):
Médium: article de revue
Langue(s): es 
Publié dans: Informes de la Construcción, , n. 277, v. 28
Page(s): 83-95
DOI: 10.3989/ic.1976.v28.i277.2790
Copyright: © 1976 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)
License:

Cette oeuvre a été publiée sous la license Creative Commons Attribution 4.0 (CC-BY 4.0). Il est autorisé de partager et adapter l'oeuvre tant que l'auteur est crédité et la license est indiquée (avec le lien ci-dessus). Vous devez aussi indiquer si des changements on été fait vis-à-vis de l'original.

  • Informations
    sur cette fiche
  • Reference-ID
    10107792
  • Publié(e) le:
    02.08.2019
  • Modifié(e) le:
    02.08.2019