0
  • DE
  • EN
  • FR
  • Internationale Datenbank und Galerie für Ingenieurbauwerke

Anzeige

Zum Torsionsproblem des dünnwandigen geraden Stabes mit veränderlichem Querschnitt

Autor(en):
Medium: Fachartikel
Sprache(n): Deutsch
Veröffentlicht in: Stahlbau, , n. 10, v. 36
Seite(n): 317-319
Verfügbar bei: Siehe Verlag
Structurae kann Ihnen derzeit diese Veröffentlichung nicht im Volltext zur Verfügung stellen.
  • Über diese
    Datenseite
  • Reference-ID
    10054854
  • Veröffentlicht am:
    13.03.2010
  • Geändert am:
    13.08.2014