0
  • DE
  • EN
  • FR
  • Internationale Datenbank und Galerie für Ingenieurbauwerke

Anzeige

Topology optimization of three-dimensional linear elastic structures with a constraint on “perimeter”

Autor(en):


Medium: Fachartikel
Sprache(n): Englisch
Veröffentlicht in: Computers & Structures, , n. 6, v. 73
Seite(n): 583-594
DOI: 10.1016/s0045-7949(98)00312-5
Structurae kann Ihnen derzeit diese Veröffentlichung nicht im Volltext zur Verfügung stellen. Der Volltext ist beim Verlag erhältlich über die DOI: 10.1016/s0045-7949(98)00312-5.
  • Über diese
    Datenseite
  • Reference-ID
    10280345
  • Veröffentlicht am:
    05.01.2019
  • Geändert am:
    05.01.2019