• DE
  • EN
  • FR
  • Internationale Datenbank und Galerie für Ingenieurbauwerke

Anzeige

Harmonic shapes in isotropic laminated plates

Autor(en):

Medium: Fachartikel
Sprache(n): en 
Veröffentlicht in: Journal of Mechanics of Materials and Structures, , n. 3, v. 10
Seite(n): 433-445
DOI: 10.2140/jomms.2015.10.433
Structurae kann Ihnen derzeit diese Veröffentlichung nicht im Volltext zur Verfügung stellen. Der Volltext ist beim Verlag erhältlich über die DOI: 10.2140/jomms.2015.10.433.
  • Über diese
    Datenseite
  • Reference-ID
    10548182
  • Veröffentlicht am:
    20.01.2021
  • Geändert am:
    20.02.2021