0
  • DE
  • EN
  • FR
  • Internationale Datenbank und Galerie für Ingenieurbauwerke

Anzeige

The Geometrical Regularization for Covering Irregular Bases with Karbandi

Autor(en):


Medium: Fachartikel
Sprache(n): Englisch
Veröffentlicht in: Nexus Network Journal, , n. 2, v. 20
Seite(n): 331-352
DOI: 10.1007/s00004-018-0373-0
Structurae kann Ihnen derzeit diese Veröffentlichung nicht im Volltext zur Verfügung stellen. Der Volltext ist beim Verlag erhältlich über die DOI: 10.1007/s00004-018-0373-0.
  • Über diese
    Datenseite
  • Reference-ID
    10353453
  • Veröffentlicht am:
    14.08.2019
  • Geändert am:
    14.08.2019