0
  • DE
  • EN
  • FR
  • Internationale Datenbank und Galerie für Ingenieurbauwerke

Anzeige

Comparison of correlated Gumbel probability models for directional maximum wind speeds

Autor(en):

Medium: Fachartikel
Sprache(n): Englisch
Veröffentlicht in: Journal of Wind Engineering and Industrial Aerodynamics, , n. 12-15, v. 90
Seite(n): 1631-1644
DOI: 10.1016/s0167-6105(02)00275-1
Structurae kann Ihnen derzeit diese Veröffentlichung nicht im Volltext zur Verfügung stellen. Der Volltext ist beim Verlag erhältlich über die DOI: 10.1016/s0167-6105(02)00275-1.
  • Über diese
    Datenseite
  • Reference-ID
    10358322
  • Veröffentlicht am:
    13.08.2019
  • Geändert am:
    13.08.2019